Skip to main content

Blog entry by Lukas Davidson

Предсказание Вольфа Мессинга о том, что ждет Украину в 2023 году

Предсказание Вольфа Мессинга о том, что ждет Украину в 2023 году

Вы будете планировать заработки в других регионах, с дальними партнёрами, а также вложения в недвижимость в других краях. Вы поймете, что старых навыков уже недостаточно, и требуются перемены и обновления. Несмотря на то, что будет много расходов, и вы потратите немало сил на перемены, в доме возможно прибавление, а творческий и личный успехи будут идти параллельно с успехами детей и любимых людей. Имущественные вопросы будут вызывать споры во второй половине осени, но именно осенью лучшее время вы проведёте дома. Дважды - весной и осенью - вы почувствуете нехватку знаний. Зимой и в начале весны вы сможете реализовать многочисленные планы, связанные с учёбой, преподаванием, литературной, интеллектуальной и творческой деятельностью. Зимой и весной вы будете заниматься делами недвижимости, ремонтом, сможете продать или купить жилье. В первой половине года лучше всего вы будете чувствовать себя на службе. Интересные перспективы последующих лет откроются в конце весны и в первой половине лета вдали от дома, в работе с дальними партнёрами, в вопросах обучения.

Повышенное внимание потребуется в дорогах в конце апреля и в мае, в конце октября и в ноябре. В конце апреля и в первой половине ноября берегите семью. В конце зимы, в начале августа и в начале октября необходимо беречь детей. Всего же, как сообщил Шойгу 10 августа 2021 г, в ВС России было сформировано 168 БТг. ВС России и других её формирований современными образцами ВВСТ, доведя к 2020 г их долю до 70%. Отсюда видно, что Путин планировал войну с Украиной не ранее 2020 г. В течение последующих двух лет вам пригодятся полученные ранее знания. В течение года работа, финансовые вопросы, здоровье, дела семьи и отношения с партнёрами и противниками выйдут на первый план. В течение этого и следующего года важными будут дела семьи - в семье вероятны перемены, споры, пополнение и разводы. С осени семья, личные и деловые партнёры будут беречь и поддерживать вас. Дороги принесут интересные знакомства, перемены, личные и деловые успехи. Любовь, увлечения, творческие и личные успехи, а также интересные поездки и успехи детей откроют важный период, который продлится не один год. Стоит обратить внимание и на благоприятные расположение 8 Дома Солярной каты, а также на Плутоний, который наполнен гармонией - такие показатели уже говорят о возможном улучшении состояния страны за счет других стран и содружеств.

США, Англия и другие страны делают все возможное, чтобы Иран не смог передать России баллистические ракеты. В результате многочисленных конфликтов может произойти разрушение политических объединений, что негативно скажется на состоянии страны. Анализ этих признаков может помочь в определении слабостей и уязвимых мест ВС России, ведущих сейчас войну против Украины, а также в определении возможных действий Путина в перспективе. Однако во второй половине весны, особенно в конце апреля, а также в ноябре возникнут трудности у детей или из-за детей. Дважды за год встанут вопросы личных отношений - во второй половине весны, а также в конце октября и в ноябре. В середине мая и в конце октября необходимо беречь здоровье. В это же время необходимо беречь своё транспортное средство. По нашей информации, в ближайшее время Украина получит достаточно серьезный поток ПВО, в том числе истребители F-16. Читатель может подумать, что ждет Украину в 2023 году эти утверждения написаны о нашей стране. Ближайшая зима, февраль в частности, может быть, и начало марта - очень плохой период во всех гороскопах - и в Украине, и во всем мире. Большинство из этих многочисленных учений проводилось формально (как во времена СССР), и боеспособность ВС повышали мало, да и готовили их не к той войне, которую они встретят в Украине, а СКШУ были грандиозной ПОКАЗУХОЙ, призванной продемонстрировать Путину и народу «мощь и несокрушимость» ВС России, а блок НАТО напугать и устрашить.

4. Главари ДНР Пушилин и ЛНР Пасечник 21 февраля синхронно обратились к Путину с просьбой признать их «республики» и заключить с ними договоры «о дружбе и сотрудничестве, в т.ч. У российских оккупантов нет достаточных ресурсов, чтобы развернуть широкомасштабное наступление к годовщине полномасштабного вторжения в Украину, добавил он 10 февраля. А ведь Путин когда-то хотел, чтобы Россия вступила в НАТО. Якщо у вас виникли проблеми щодо точно, де і як використовувати натальная карта украины, ви можете зателефонувати нам на нашу веб-сторінку. НАТО работали так - там люди не страдали без света и тепла. Год завершится личными и семейными успехами. Год будет наполнен работой и любовью, творчеством и делами детей, семейными отношениями и занятиями спортом. Летний период и первая половина осени порадуют событиями в личной жизни, делами детей, творческими успехами. Этот период будет отмечен делами службы и хозяйственными хлопотами, личными успехами и признанием коллег, помощью профессионалов и передачей собственного опыта. Осень порадует успехами детей и личными достижениями. Лето порадует успехами. Вместе с друзьями смело беритесь за новые дела и идеи. С осени смело планируйте будущее вместе с друзьями - на реализацию проектов у вас будет более полугода. 1. В 2020 Солнце и Марс предвещали Украине активность, которая будет иметь результаты. Вопросы здоровья будет возможно урегулировать до осени. С осени близкие люди станут вашими добрыми хранителями.

  • Share

Reviews